вторник, 17 января 2012 г.

Январская радость!!!

Десять лет назад, 10 января, у меня родилась доченька!!! :)
Зовут её Анечка! :)
Ещё недавно она пищала в коляске, а сейчас уже... совсем взрослая! :)
Даже не верится, что 10 лет прошло, но.... ! :))))
Вот она, красавишна! :)
Это она после празднования с одноклассниками в детском клубе. :)
А это приглашения для наших гостей.



А это тортик, который мы вместе сделали: Анютка делала тесто, а я выпекла и украсила. :)
Угощайтесь!!! :)

15 комментариев:

  1. Я уже три дня хожу и мечтаю о домашнем торте! Ммммм! Но, т.к. на печенюшках мои познания в выпечке заканчиваются, я постою тут и слюнки по пускаю))))) Поздравляю с 10-летием)) Дочура обворожительная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!!! :) Испечь домашний торт совсем несложно, если хочешь - я тебя научу. Пиши на zoinka@ukr.net - всё расскажу без утайки. :)

      Удалить
  2. Зоечка, поздравляю с днем веренья дитя!!! Пусть растет счасливой и здоровой на радость родителям!!! А рукодельная мамочка постаралась, молодец!!! Спасибо за идею, у нас тоже совсем скоро планируется аналогичное событие в двойном виде, так что если успею, то тоже чего-нибудь сотворю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кариночка!!! :) Сотвори обязательно! Ты такая молодец, я сегодня твои бискорнюшки рассматривала и балдела!!! :) Мне очень хочется бискорню, может ты мне вышьешь, а я тебе что-то сделаю, что тебе хочется из моих рукоделок? :) Была бы очень благодарна за такой обмен!

      Удалить
  3. Зоинька! Поздравляю с Днем рождения твою доченьку и тебя!
    Желаю вам обоим крепкого здоровья и всех благ.
    Пригласительные, наверное, делала сама?
    Тортик чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любонька, спасибо!!! :) Пригласительные делала сама. :)

      Удалить
  4. Зоинька, здорово, я с удовольствием вышью для тебя в ближайшее время:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно слышать, порадовала!! :) Кариночка, а тебе что хочется: блокнот, кулинарную книгу или ...? Напиши, обязательно! :)

      Удалить
    2. Я читала твой блог и понимаю, что ты сама многое умеешь (блокноты, к примеру :)), но сделанное другими руками, оно же другое. :))) Как-то так. :)))

      Удалить
    3. Зоечка, даже не знаю, да, я много чего умею, но мне всегда очень приятно получать от других рукодельниц что-то,сделанное ими, потому что когда делаешь для кого-нибудь, то представляешь этого человека себе, думаешь, что ему понравится, что выбрать, как оформить и т.д. и потом, когда все готово, мне, например, всегда интересно, угадала ли я со стилем, цветом :))) Зоя, давай, если можно блокнот для рецептов:)))

      Удалить
    4. Кариночка, конечно же можно! :) С удовольствием сделаю тебе блокнот для рецептов! :)

      Удалить
  5. 10 лет, какая замечательная дата! Доча такая счастливая на фото, пускай всегда остается такой жизнерадостной и крепкого ей здоровья! А мама-рукодельница заслуживает отдельной наивысшей похвалы! Такие приглашения красивущие и тортик очень аппетитный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!!! :) Сегодня любовалась твоей ягодной бискорню!!! :) Ягоды такие объемные, как настоящие! Красота!!! :) Как и вышитый тобою Дракоша - обожаю его поглаживать руками!!! :)

      Удалить
  6. Зоинька, с Днём роджения твою принцессу ))) Крепкого её здоровья, счастья, хороших друзей и радости и всего самого ниалучшего!!!
    а ты просто молодчинка!! столько красоты для дочурки натворила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксанчик!!! :) Мне очень приятно! :)

      Удалить