суббота, 24 сентября 2011 г.

Много радости!!!

Хорошая девушка Рената наградила своих Пчёлок, а значит и меня, прелестной наградкой!!!
В ней столько энергии и позитива!!! Спасибо тебе, Ренаточка!!! :)


Я воспринимаю такие награды, как порцию хорошего настроения и радости!!!
И хочу подарить её всем своим Пчёлкам! Мне очень приятно, что вы у меня есть, я читаю ваши блоги постоянно, комментирую по мере сил, и дарю вам свою любовь и радость!!!
Забирайте к себе эту порцию позитива и хорошего настроения все!!!
Я люблю вас, девочки и желаю вам счастья!!! :)
А ещё мне передала наградку Наташа из Минска. Я ей очень благодарна!!!

По правилам я напишу 7 вещей о себе:
1. Мне доставляет удовольствие вселять в людей оптимизм, и видеть, как при этом начинают светиться их лица.
2. Мне нравится психология.
3. У меня зелёные глаза, и за них меня любит муж. :)))
4. Я люблю кофе и сыр. :)
5. Я очень уютно чувствую себя в экстравагантной одежде.
6. Этим летом научилась кататься на роликах, не глядя на свои 43 года. :)))
7. Мечтаю о занятиях йогой с инструктором.

Остальные правила меня не вдохновляют, и я назначаю эту награду всем желающим, потому что ВСЕ, кто что-то творит, достойны награды!!!!
Я желаю вам счастья!!!!

суббота, 17 сентября 2011 г.

Музыка и девушка. :)))

Завтра едем на турбазу поздравлять племянника - ему 21, и он увлекается музыкой. И не просто увлекается, а даже иногда сочиняет. В связи с этим появилась у меня для него тетрадь для нот. И не простая, а самого Вольфганга Амадея Моцарта. :))) Та, которую великий композитор не успел заполнить нотами. :))) Она ждёт музыки!




Очень надеюсь, что если не для заполнения (может, не захочет портить шедевр :))), то для вдохновения, эта нотная тетрадь Юрочке послужит! Листы тонированы кофе с корицей. Пахнут, как всегда, обалденно!!!! Обожаю результат тонирования бумаги и визуально, и обонятельно, и тактильно!!! (во, наворотила :)))
Ещё радость - кукла по совместнику с Кариночкой собралась из запчастей! Хоть по срокам я и не успела вовремя, но радость от этого не меньше! Так что, Кариночка, спасибо тебе большое!!! Просто я шью руками (не на машинке, потому как не умею на машинке, хотя муж от дедушки притащил), а для этого мне нужен особый настрой. :))) Ничего, одёжку ещё осталось сшить и будет красавица из красавиц!!!

Скрипка моей дочери для антуражу (по правде, случайно рядом оказалась, ну, я и пристроила :)))).
Такие приятные новости сегодня! :)
Я рада, и делюсь с вами!!!
Люблю вас всех!!!
 Хорошего настроения!!! :) 

четверг, 15 сентября 2011 г.

"Или-или" продолжается!!! :)

Прочла ответы у Натальи в блоге - интересно, интересно же!!! :) И снова попросила вопросики себе по флешмобику. Вот такие мне Наташенька прислала:

1.Такси или автобус?
Такси. Не выношу много людей, стоящих впритык, как некоторые это любят делать в автобусе, даже полупустом. :))) То ли, заложенная Союзом привычка срабатывает, что раньше все "забитые" автобусы ходили и надо сжиматься в кучку, то ли ещё что, но вот станут и касаются своим телом меня (брррр). Не переношу!!! Такси.

2.Розы или васильки?
Розы. Я их полюбила после свадьбы, когда у меня в комнате стояло ведро, набитое розами, а которые не поместились, стояли в вазочках!!! Это был восторг! Свадьба была 13 лет назад, а ощущение счастья от того дня осталось по сей день, и розы о нём напоминают! :)

3.Плечики или крючок?
Выбираю плечики, потому как аккуратистка. :))) Мне нужно, чтоб всё ровненько, гладенько и аккуратненько было. :)

4.Пальто или куртка?
Мне нравятся пальто. В них чувствуешь себя женщиной больше, чем в куртке. А ещё шляпу к нему! Мммммммм!!!! Вообще - принцесса! :) Мне не хватает сейчас пальто и шляпы. 

5.Красное или зеленое?
Красное. Как-то не знаю почему, но красное. Наверное, хочется больше активности. :)

Спасибо, Наташенька!!! Вопросы хороши!
Я вас люблю!
Хорошего настроения!!! :)

вторник, 13 сентября 2011 г.

И снова "или-или"!

По флешмобу "или-или" отвечаю на вопросы Леночки-anelE. Напоминаю, что варианты "и то, и другое" или "ни то, ни другое" нельзя употреблять. Только или то, или это.:) Это интересно! 

1.Каблуки или на низком ходу?
Каблуки! обожаю каблуки - походка меняется, спинка изгибается, ты вся становишься более женственной! Но, сейчас, к сожалению, хожу на низком ходу. Бывает варишь борщ, а тут время пришло за дочерью в школу идти, а у тебя что-то жариться и бросить никак, в последнюю минуту выбегаешь и бежишь, тут не до каблуков, на них убиться можно... :))))

2.Блокнот или открытка?
Блокнот. Люблю делать коптский переплёт, ммммм. Для меня это, как медитация. :) Обложка похожа чем-то на работу с открыткой, но, как деушке практичной, мне жаль, что открытку быстро выбросят. :( А блокнотом подольше пользоваться будут. :))) 

3.Фотографии (напечатанные снимки или в электронном виде)?
Только напечатанные снимки! В электронном виде - это полуфабрикат, по-моему мнению, с которым можно что-то делать: отбирать, стирать, редактировать.... :) А рассматривать, любоваться лучше напечатанными! :)

4.Пирожное или булочка?
Пирожное! Люблю услаждать, кроме живота, свой эстетический вкус. :) И крем люблю. :)

5.Быть "в центре внимания" или "затеряться в толпе"?
Выбираю - "быть в центре внимания"! Я много раз была тамадой на вечеринках. Правда, это были вечеринки с друзьями или одноклассниками, но пару раз и в чужих компаниях (тихо говорит: за деньги :)))))) 

Вот и ещё кусочек меня вам открылся! Хорошая штука - эта игра!!! :)))
Люблю вас всех, и желаю вдохновения и хорошего настроения!!!
Кто хочет вопросы от меня, пишите в комментах. :)

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Флешмоб "или-или"!!!

У Олечки-hohla наткнулась на интересный флешмобик: ответы на вопросы, заданные другими участниками, по принципу "или-или". Так классно! Отвечать нужно конкретно, ответы "ни то, ни другое" и "и то, и другое" не принимаются. Олечка предложила участие всем желающим, и я уже получила свою порцию вопросов от неё, кстати очень быстро. :) 
Спасибо, Оля!!!

1. Собирать грибы или сидеть в инете?
Однозначно, сидеть в инете! :)))) Во-первых, у нас очень мало лесов и собирать грибы практически негде. Во-вторых, в моей семье грибы не ели, а я их попробовала и начала есть лет с 26, когда мой муж, родившийся в городе Череповце (Россия) приучил потихоньку меня к этому. :))) Так что я грибы воспринимаю постольку поскольку... А ещё, я "книжный червь", в пять лет научившийся читать и после этого мне нужна была только книга, чтобы взрослые забыли о моём существовании. Я выходила гулять, бегать с детьми только когда читать было нечего. :)))) Счас мне это заменяет инет.

2. Модерн или хай-тек?
Вот, тебе и вопросик! :))) Хай-тек знаю, модерн не очень. Влезла в инет, чтобы осознать. Фух, вытирает пот со лба, однозначно, модерн!!! Хай-тек не люблю за простоту линий. Не моё это - геометрия, металл.

3. Цирк или театр?
Театр! Я АБАЖАЮ театр!!! Готова смотреть студенческие постановки, любительские.... А ещё, я жутко сурьёзная женчина, поэтому цирковая несерьёзность не по мне. :)))) Могу посмотреть конечно, но театр побеждает!!! :)

4. Мята или лимон?
Мята. Нравится мне запах и чай с мятой, ммммм. Вкуснота.

5. Учить или учиться?
Люблю учить. :) НО, перед этим хорошенько поучившись, чтобы обладать знаниями. Хотя мне с детства даны знания, и я учу всех и вся, я всегда знаю, как лучше. :))) Слава богу, мне высшими силами были даны уроки, и я поняла разницу между заумными поучаниями и помощью в учении ещё оооооочень давно. :) С тех пор, я учу, но очень неназойливо, и люди любят обращаться ко мне за помощью во многих вопросах.
Да, не так просто отвечать, но ооооочень интересно и захватывающе!!!
Если кто хочет, пишите комменты, и я задам вопросы вам.

Цветочницы!

Четвёртый класс школы, плюс музыкальная, плюс художественная, плюс начало года - всякие организационные моменты, съедает львиную долю моего времени!!! :))) Поэтому творчество на отдыхе. :))) 
Но!!! И это пройдет! (Соломон) :))))
А пока, предлагаю вам, девочки, полюбоваться чудными картинами для вдохновения и хорошего настроения!














Я вас люблю!!!!
Желаю счастья, вдохновения и хорошего настроения!!!