вторник, 20 декабря 2011 г.

Люблю дарить подарки!

Юляшка организовала новогодний обмен рукодельными подарками - за что спасибо ей огромное!!!!!!!! :)
Потому что она выделила время, которое могла бы провести с мужем или за рукоделием, для нас!!! :) 
Мне захотелось сделать альбомчик-миник на десять фоток размером 10х15. Создавался он потихоньку, вдумчиво, не торопясь и, поскольку мне в таком темпе работать очень нравится, то его создание принесло мне много радости. :) Хотелось сделать его универсальным, но немножко новогодним. Мне кажется, сочетание бумаги в зелёно-бежевых тонах, красного цветка, красного банта и кружева придало некую похожесть на новогодние открытки. :) 
И вот такие внутренние развороты. :)




А это спинка. :)
Обменивались мы с Юльоной. :) Я получила от неё замечательные вышитые вещи, от которых я до сих пор балдею!!! :) А Юлечка получила этот альбомчик. Она написала, что довольна, чем меня очень порадовала. :) 
Когда я узнала, с кем буду меняться, то почитала Юлин блог. Она писала, кроме рукоделия, о своей маленькой дочурке. Ну, не могла же я оставить малявочку без подарка! Я уже присмотрела куколку, которую хотела купить, а потом подумала: но ведь куколку ей мама купить может или бабушка, а то, что я могу сделать сама, ей никто не купит. :) Решила сшить дракончика, и в этом мне ещё одна Юля помогла - Юля Алешкина! Я нашла в Инете её МК по дракончикам. Очень доступное и дракончики премиленькие. И я сшила для Юлечкиной дочи вот такого дракошу. :)
 Сделала открытку с Новым годом ...
... и коробочку для альбомчика.
Юлечка это всё уже получила и меня порадовала своей благодарностью и радостью!!!
Люблю дарить подарки!!!! :)
Люблю вас всех!!! :)

5 комментариев:

  1. Когда успеваете такую красоту творить?

    ОтветитьУдалить
  2. А я никак не устану любить твои подарки :) Сашулька теперь хорошо знает кто такой дракошка и узнает его на все картинках.

    ОтветитьУдалить
  3. альбом невероятно красивый получился! видно прямо, сколько в него души вложено! ♥
    и дракон симпатяга чудесный :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо! Как все здорово!!! Дракончик премилейший!!! Пусть и весь наступающий год будет для тебя, Зоюшка, добрым, красивым и ... премилейшим:)))

    ОтветитьУдалить