понедельник, 12 сентября 2011 г.

Флешмоб "или-или"!!!

У Олечки-hohla наткнулась на интересный флешмобик: ответы на вопросы, заданные другими участниками, по принципу "или-или". Так классно! Отвечать нужно конкретно, ответы "ни то, ни другое" и "и то, и другое" не принимаются. Олечка предложила участие всем желающим, и я уже получила свою порцию вопросов от неё, кстати очень быстро. :) 
Спасибо, Оля!!!

1. Собирать грибы или сидеть в инете?
Однозначно, сидеть в инете! :)))) Во-первых, у нас очень мало лесов и собирать грибы практически негде. Во-вторых, в моей семье грибы не ели, а я их попробовала и начала есть лет с 26, когда мой муж, родившийся в городе Череповце (Россия) приучил потихоньку меня к этому. :))) Так что я грибы воспринимаю постольку поскольку... А ещё, я "книжный червь", в пять лет научившийся читать и после этого мне нужна была только книга, чтобы взрослые забыли о моём существовании. Я выходила гулять, бегать с детьми только когда читать было нечего. :)))) Счас мне это заменяет инет.

2. Модерн или хай-тек?
Вот, тебе и вопросик! :))) Хай-тек знаю, модерн не очень. Влезла в инет, чтобы осознать. Фух, вытирает пот со лба, однозначно, модерн!!! Хай-тек не люблю за простоту линий. Не моё это - геометрия, металл.

3. Цирк или театр?
Театр! Я АБАЖАЮ театр!!! Готова смотреть студенческие постановки, любительские.... А ещё, я жутко сурьёзная женчина, поэтому цирковая несерьёзность не по мне. :)))) Могу посмотреть конечно, но театр побеждает!!! :)

4. Мята или лимон?
Мята. Нравится мне запах и чай с мятой, ммммм. Вкуснота.

5. Учить или учиться?
Люблю учить. :) НО, перед этим хорошенько поучившись, чтобы обладать знаниями. Хотя мне с детства даны знания, и я учу всех и вся, я всегда знаю, как лучше. :))) Слава богу, мне высшими силами были даны уроки, и я поняла разницу между заумными поучаниями и помощью в учении ещё оооооочень давно. :) С тех пор, я учу, но очень неназойливо, и люди любят обращаться ко мне за помощью во многих вопросах.
Да, не так просто отвечать, но ооооочень интересно и захватывающе!!!
Если кто хочет, пишите комменты, и я задам вопросы вам.

5 комментариев:

  1. Хочу-хочу-хочу!!! Мне-мне-мне плиз вопросики.
    Надо же, увидела Вас в блоге anelE, зашла попросить вопросики себе и оказалось, что мы "земляки" (точнее землячки). Заходите в гости

    ОтветитьУдалить
  2. Зоя!!! Как интересно, 5 пункт особенно! Про грибы та же история - муж - заядлый грибник, а я в лес на пикник , сопровождающий сбор грибов, езжу:) С удовольствием прочла твои ответы, будто посидели - поболтали :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лорочка, я конечно очень важная персона :))))))), но в блоге я на "ты". :) К тебе в гости я захожу каждый раз, как появляется сообщение. И буду заходить! :) Вопросики тебе:
    1. Платье или красивый брючный костюм?
    2. Вечер при свечах или бурная вечеринка?
    3. Классика или эклектика?
    4. Шторы или жалюзи?
    5. Рыба в апельсиновом соусе или свиной стейк?

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, спасибо тебе и тому, кто запустил эту игру! :) Да, так и есть, как будто поболтали на досуге! :) Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Зоя, спасибо за вопросики, пошла ваять ответы

    ОтветитьУдалить