четверг, 11 августа 2011 г.

Нежная открытка

Увидела я у кого-то в блоге задание - палитра № 1 от Simple Desire . Все использованные цвета и их сочетание мне очень понравились! Так нежно!!!
Захотелось сделать что-то красивое-красивое в таких замечательных тонах!!! А тут и  чудесный скетч по заданию № 7 от блога SCRAP мода подоспел. 
Сложились как-то очень гармонично два задания: палитра и скетч, и сотворилась открытка. В ней я первый раз попробовала ручную прошивку (и первый раз работала по скетчу). Понравилось, буду применять почаще!!! :)))



Задания от челлендж-блогов такая классная вещь!!! Меня стимулируют очень! Я прям подсела на это!!! :))) В мозгах уже следующих четыре крутятся-обрабатываются!!! :)))
Люблю вас всех!!!
Желаю счастья и хорошего настроения!!!

9 комментариев:

  1. Твоей ручной строчке остается только завидовать-красотища и, еще, когда знаешь, что ручками это сделано - отношение несомненно более теплое к работе! И в целом открыточка - необычайно хороша - цветочек такой воздушный, совсем под стать порханию бабочек :) Палитра на отлично отработана, спасибо тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Любонька! :)
    Спасибо, Леночка, очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  3. понравилось исполнение , скетч сразу угадала) тоже по нему делала работу- но не успела сфотографировать , теперь буду повторять

    ОтветитьУдалить
  4. вона вдійсності дуже ніжна!!! успіхів у завданнях! :)

    ОтветитьУдалить
  5. ..такая нежная и светлая)..красивая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, что участвуете в ScrapModa!
    удачи!

    ОтветитьУдалить